Makin' Memories-Best Location In Heart Of Budapest City Centre
Budapest
Vedi galleria
Descrizione
Descrizione
Galleria
Mappa
Camere
Servizi
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Makin' Memories-Best Location In Heart Of Budapest City Centre
32 Akácfa utca, Budapest, Ungheria
Vedi mappa
Situato nel centro di Budapest, l'appartamento Makin' Memories-Best Location In Heart Of Budapest City Centre si trova a circa 25 minuti a piedi dal Városliget.
Quest'appartamento si trova nel quartiere 07. Erzsébetváros di Budapest e abbastanza vicino al Szimpla Kert. Si può trovare l'Università Loránd Eötvös a soli 1 km. Le attrazioni vicine includono il Teatro Madách, a una distanza di 250 metri dall'appartamento.
Per migliorare il vostro comfort, l'appartamento Makin' Memories-Best Location In Heart Of Budapest City Centre dispone di una lavatrice.
C'è una cucina completamente attrezzata con un tostapane come parte dei servizi di self-catering di quest'appartamento. La stazione della metropolitana Blaha Lujza tér è situata nelle immediate vicinanze dell'alloggio.
+ Ulteriori informazioni- Nascondi
Top Servizi
Wi-Fi
+ Di più
Galleria
Mappa
Attrazioni turistiche a
Budapest
Aeroporti
Aeroporto Internazionale di Budapest Ferenc Liszt - 22 km
Stazioni ferroviarie
Eastern Railway Station - 1,4 km
Prezzi & Disponibilità
Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi
Principali
Wi-Fi
Pasti
Bollitore elettrico
Pentolame/Utensili da cucina
Servizi in camera
Area soggiorno
Set per la preparazione di tè e caffè
Tavolo da pranzo
Lavatrice
Articoli da toeletta gratuiti
TV a schermo piatto
Pavimento in moquette
Top Servizi
Wi-Fi
Regole di alloggio
Check-in:dalle 15:00 alle 23:59
Check-out:alle 10:00
Numero di licenzaEG23064288
Domande più frequenti
❓
Dov'è situato l'appartamento Makin' Memories-Best Location In Heart Of Budapest City Centre?
L'appartamento Makin' Memories-Best Location In Heart Of Budapest City Centre si trova nel centro di Budapest, proprio accanto al Teatro Madách.
❓
Quali luoghi d'interesse popolari possiamo trovare vicino all'appartamento Makin' Memories-Best Location In Heart Of Budapest City Centre?
Vale la pena visitare il Városliget, situato a circa 25 minuti a piedi dall'appartamento Makin' Memories-Best Location In Heart Of Budapest City Centre.
❓
Quanto dista l'appartamento Makin' Memories-Best Location In Heart Of Budapest City Centre dal centro della città?
L'appartamento Makin' Memories-Best Location In Heart Of Budapest City Centre è situato a soli 25 minuti a piedi dal cuore della città.
❓
Quali ristoranti vicino a questo alloggio possiamo visitare?
Gli ospiti di questo alloggio possono andare nel ristorante vicino New York Cafe per assaggiare la cucina Hungarian.
❓
Gli ospiti possono aspettarsi una cucina in questo appartamento?
Sì, questo appartamento è dotato di una cucina completamente attrezzata e dispone di un tostapane.